: : Египет : : Хургада : : Хургада Aqua Vista Resort & Spa : : Отзыв 1905342 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aqua Vista Resort & Spa

Отзыв написал 24.12.2014.

Отдыхали с семьей в отеле Aqua Vista Resort & Spa 4*. До этого уже приходилось отдыхать в разных отелях Хургады, но этот отель нам посоветовали наши знакомые, и они оказались правы, действительно отель хорош!
Заселили нас быстро, уже , через 40 минут мы получили номер. Багаж привезли, через минут 20, всё-таки большой заезд был)))
Номер был у нас семейного плана, 2 балкона, в каждой комнате кондиционер, небольшая кухня, сейф, мини бар, телевизоры, вообщем все работало, чисто и красиво.
Территория красивая и большая, есть для детей детский клуб, русскоговорящий воспитатель, детские и взрослые бассейны, есть бассейны с подогревом, горки для всех. Территория отеля чистая и просторная, в каждом отеле в течении дня проходит анимация, а по вечерам разные шоу и мини диско!
Сервис: весь персонал доброжелательный , очень любят детей, улыбаются всегда. Если что то нужно, то сразу же принесут и помогут!
Уборка в номере проходила в определенное время, мы об этом сразу сообщили гест релейшн Сальме, так как у нас ребенок. Вообще консультировалась только у нее, расскажет про отель, город, посоветует что-нибудь) раз в 3 дня меняли постельное белье, полотенца каждый день, пляжные полотенца меняют по вашей заявке на ресепшн. Все было чисто, даже обувь нашу в ряд складывали)
Питание: в отеле всего 4 ресторана, шведский стол, есть детское меню, так же могут приготовить для вашего ребенка, что-нибудь специальное, для этого обратитесь к Сальме. Также, есть диетический стол, огромный выбор, еда разнообразная и вкусная. Много разных фруктов, мяса и рыбы, всегда была еда на гриле , разные салаты и нарезки. В течении дня , всегда можно поесть около бассейна в баре) никаких отравлений не было, не у моего ребенка, не у нас)
На пляж курсирует автобус, каждые пол часа, пешком недалеко- 10 минут спокойным шагом)
Мы очень благодарны нашим знакомым, что нам посоветовали именно этот отель! Приедем еще раз на следующий год! Рекомендую отель для всех, а особенно для семей с детьми, так как отель семейный)
Советую ехать с отличным настроем и всем хорошего отдыха в замечательном отеле Aqua Vista)

Туры в Хургада Aqua Vista Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aqua Vista Resort & Spa>>>