: : Турция : : Анталия : : Озкаймак Фалез Отель Анталия : : Отзыв 1905334 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Фалез Отель Анталия

Отзыв написал 24.12.2014.

Добрый день . Никогда не оставляла на сайте отзывов, но когдато можно и начать.
Итак: отдыхали с 21.07 по 28.07.с мужем и ребенком. Прилетели утром пегасом, этот отель находиться в центре Анталии. Но ехать до отеля пришлось около часа. Трансфер был общий и высадили нас последними. Заселили часа через 3, но покормили. Дали номер обычный с видом на море и бассейны. У нас нет особых претензий к номерам, все терпимо, если не считать того, что мыться в ванной было тяжеловато, потому что очень скользко. Но мы приловчились и стали мыться в резиновых тапках. Территория большая и красивая, бассейнов два, лежаки имелись свободные всегда. Еда нормальная, мы голодными не были. В целом хорошее впечатление.
Есть и минусы: самый главный - море. Очень далеко от отеля.Огромные камни, на берегу мелкие камушки, а вот в море можно нарваться на булыжник. Ребенок не купался в море из-за этого. Бесплатный вайфай работал в лобби. Детская анимация великолепная, девушка в миниклубе всегда выкладывалась на все сто процентов, и детям там было супер. В номере убирались терпимо, полотенца меняли каждый день. Почему -то приходили убираться именно тогда, когда укладывала ребенка спать. И когда мы просили прийти через час - два, никто так и не приходил убираться, пока мы сами на ресепшене не просили об уборке номера.
За такие деньги, что мы заплатили за отель, то я вернусь туда еще снова и снова. В целом от Турции хорошие впечатления, если не считать дорогу от аэропорта до отеля. Хотя когда ехали назад, то дорога заняла у нас минут 20. Наверное в следующий раз все таки будем заказывать личный трансфер, потому что в жару это тяжеловато. Всем желаю хорошего отдыха!

Туры в Озкаймак Фалез Отель Анталия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Фалез Отель Анталия>>>