: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort : : Отзыв 1905329 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort

Отзыв написал 24.12.2014.

Всем здравствуйте! Я отдыхала в данном отеле в декабре 2014 г.
Размещение:
по приезду отправили на обед, после которого обещали разместить. После обеда, где-то после 3-4 обращения на ресепшн наконец-то получила заветный номер 513, который располагался на 2 этаже, в номере телевизор плазма, сейф, маленький холодильник, достаточно удобный матрас, но очень шумно, т.к. номер расположен над анимационной зоной, покой начинался в 23-00, после окончания шоу программы, но был плюс во всём этом - можно было смотреть за всем происходящим прям с небольшого балкона.
Сервис и обслуживание:
уборка номера подразумевает смену полотенца, уборку из урн мусора, при этом пакет в урне не менялся, видимо экономят на пакетах и в принципе всё, влажная уборка в номере не проводилась, хотя я оставляла чаевые.
у себя в супе я обнаружила таракана, фото где он лежит на салфетке среди капель супа прикрепила; в качестве извинений получила тарелку с фруктами, и извинение от работников с ресепшена куда и принесла свою находку.

Туры в Panorama Bungalows Hurghada Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort>>>