: : Египет : : Нувейба : : Хилтон Нувейба Корал Резорт Египет : : Отзыв 1905328 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Нувейба Корал Резорт Египет

Отзыв написал 24.12.2014.

летом, отдыхали в Нувейбе, городок симпатичный, так сказать оазис в горах, сам отель очень понравился! но экскурсии были отвратительные, даже пожалели, что не согласились на услуги "местных аборигенов", а поехали со своим туроператором Пегас.
поездка в Израиль, экскурсовод всю дорогу рассказывал о еврейских похоронах, и практически ни сколько не уделял внимания достопримечательностям! в Храме Гроба Господня, завел в одно "помещение" и целый час рассказывал о еврейских похоронах, экскурсии так таковой не было!!!!! и личного времени тоже не дали, самим хотя бы погулять по смотреть!!! в храме Рождества Иисуса Христа тоже самое!но там он заявил что никуда ходить нельзя, тк идет служба, и что типа не пускают!!!(но мне надоело его слушать и тихонько все обошла, никто ничего не запрещал)
зато завезли в магазин сувениров, где все в 5 раз дороже, чем на улице (но там и на сек не дали задержаться), на целый час!
и вот, побывав на родине Иисуса Христа я осталась в растрепанных чувствах, тк практически ничего не увидела, и не смогла прикоснуться к истории благодаря нашему гиду!!!!

Туры в Хилтон Нувейба Корал Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хилтон Нувейба Корал Резорт Египет>>>