: : Мексика : : Ривьера Майя : : Iberostar Quetzal Riviera Maya : : Отзыв 1905323 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Quetzal Riviera Maya

вылет 03 января

Отзыв написал 24.12.2014.

Отличный отель! Я в восторге. Были в отеле со 2 по 12 сентября 2014 года.
Мы - молодожены, по заезду в отель получили в подарок корзину фруктов, бутылку текилы и 2 футболки с надписью "Just married". Заселили туда, куда мы попросили. Заселили в течение 15 минут.
Номер: Я не из тех кто вместо отдыха ищет в номере тараканов, или сколы на стенах, или грязь на раковине. Домахаться можно и до столба. В номере было чисто, ежедневно меняли полотенца, ежедневно убирали, ежедневно пополняли бар. Плюс всякие бонусы в виде мыла ручной работы и прочее.
Анимация: Веселые и активные молодые ребята. Запомнили наши имена. Постоянно приветствовали нас, вызывали на все конкурсы. В общем мы там были местными знаменитостями. Возможно потому, что в отеле было 4 человека русских.
Территория: территория чистейшая, не смотря на то, что там много животных.
Море: ежедневно утром ровняют пляж и собирают что то из воды.
Питание: по питанию представлены почти все кухни мира, поэтому вы всегда себе найдете что то по душе
так же на территории отеля есть аптека, магазины с сувенирами, фотографы, магазины с одеждой.
В общем и целом очень отзывчивый персонал, любые неисправности и недочеты устраняют в течение 15 минут. Вы можете обратиться к любому сотруднику отеля и ваша просьба не останется без внимания.

Туры в Iberostar Quetzal Riviera Maya, вылет из г.Москва

03.01.2017