: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1905310 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.12.2014.

Отдыхали в этом отеле со 2 по 9 декабря 2014 года. Клюнули на наличие огромного количества положительных отзывов на данном сайте...
Приехав в отель, на ресепшене нам предложили номер с видом на бассейн за 10 $. Мы отказались, после чего нас отвели в наш номер. Человек, который нас сопровождал до номера еще долго в наглую стоял в нашем номере и ждал, что мы ему заплатим. За что, стесняюсь спросить??? Он даже чемоданы не тащил... просто провел до номера, открыл дверь... ВСЁ! Это не понравилось.
НОМЕР.
Номер не супер для 4* (в прошлый раз отдыхали в 3* - там номер был намного лучше, с современной мебелью и намного просторнее). Здесь была старая обшарпанная мебель 2000 годов, телевизор "лупа" (не плоский). Номер не просторный.
Убирался номер нормально, но напрягло то, что уборщик бесцеремонно заходил в номер даже если висела табличка dont disturb (не беспокоить). Приходилось закрываться еще и на цепочку.
ЕДА.
Еда безвкусная, выбор скудный. Соль и перец на столе не меняли дела. Единственное, что более менее понравилось это на вечер цыпленок на гриле, и то он постоянно был горелым. Воду в бутылках не дают, наливать в свою тару из кулера запрещают. Приходилось покупать.
АЛКОГОЛЬ.
Алкоголь очень некачественный, разбавлен, пить его просто опасно для жизни. После пары красивеньких разноцветных коктейлей муж всю ночь провел в туалетной комнате...
ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.
Территория отеля небольшая, зелень есть, но не много.
ПЛЯЖ.
Главным для нас в выборе отеля в Египте является пляж с наличием красивых кораллов и рыбок и его близость к отелю.
Пляж находится в 5 минутах пешком, каждые 15 минут ездит автобус, это плюс. Пляж просторный, рассчитан на 2 отеля. Лежаков по утрам не хватало, приходилось приходить попозже, часам к 10. Пляж чистый, выход в море с 2-х понтонов. Длинный красивый коралловый риф, рыбок было не много. Из экзотики видели пару раз рыбу Наполеон. Вода чистейшая, одно удовольствие было в ней находиться.
Но как говорится, все познается в сравнении, мы в Египте 3-й раз, самый лучший риф и огромное количество рыб было на Farsha beach, не зря туда приплывает около 10 яхт с дайверами ежедневно, которые, к слову, не мешают. Рекомендую всем, кто едет в Египет за морем, кораллами и рыбками именно Farsha beach.

В целом, отелю ставлю 4- и считаю, что единственным плюсом данного отеля является пляж и море.

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>