: : Египет : : Хургада : : Roma Hotel 4* Hurghada : : Отзыв 1905306 : : Туры

Отзыв на отель Roma Hotel 4* Hurghada

Отзыв написал 24.12.2014.

Пробыл тут 2 дня. Отель обшарпанный, грязный находится между дорогами. С 6 утра хорошо слышно отбойный молоток, а автомобили и их сигналы слышны до 4 утра. Хамство сотрудников в этом отеле это норма(был свидетелем того как бармен орал на посетителя). Отель работает по системе Все ВЫКЛЮЧЕНО т.е. электричество, интернет, еда, вода, чай, алкоголь, стаканы, кружки, тарелки и даже вилки с ложками(одной рукой набираешь и другую ложишь). Не смотря на то что ол инклюзив до 22:00 все заканчивалось в 20:00. Еда - под мясо это кости с которых было срезано мясо (я такое своей животинке покупал), не съеденные салаты плавно перетекают в гуляш с костями или гарнир, гарнир и все остальное если кончился то все, ходи голодным. Посуда вся грязная и битая.
Я понимаю почему тут так мало честных отзывов, просто людям стыдно сказать, что они были в этом отеле и потратили на него свои кровные.
Я доплатил 80дол за 2х 9н и переехал в др отель 4* Все включено 24 часа в сутки и было все круто.
БЕГИТЕ не оглядываясь из этого "отеля".

Туры в Roma Hotel 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Roma Hotel 4* Hurghada>>>