: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 1905303 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.12.2014.

Отдыхали в отеле с 1 по 6 декабря, решили немного погреться и отдохнуть от московской слякоти. Отель расположен недалеко от аэропорта, ехали минут 15. Заселения ждали около часа, в это время мы как раз сходили пообедать. Море находится за территорией отеля, пешком минут 5-7, каждые 15 мин от отеля ходит автобус. Но зато рядом кораллы, и для того чтобы поплавать с маской или погрузиться с аквалангом не нужно никуда ехать. Питание в отеле скудное, разнообразием не отличается, но мы не голодали ). За развлечениями и сувенирами лучше ехать в наама бэй или старый город, цены в сувенирных магазинах отеля сильно завышены. В отеле работает анимация, целый день развлекают играми, аэробикой и т.п., каждый вечер устраивают представления. Девочки вообще молодцы, спасибо Саше и Ане!
Вообще, главное не обращать внимания на всякие мелочи и наслаждаться погодой и морем. с которыми нам повезло.
Всем хорошего отдыха!

Туры в Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва