: : Египет : : Хургада : : Гранд Отель Египет : : Отзыв 1905298 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Египет

Отзыв написал 24.12.2014.

С удовольствием вернулись бы туда снова!!!Вспоминаем отдых только с хорошей стороны!
Размещение:Приехали где то в 16:00 поэтому номер дали сразу,ждали буквально 3 минуты!Хороший номер в 8 корпусе!Ничего не бежало,вода всегда и горячая и холодная была!
Уборка:Убираются хорошо,но мы практически не проводили время в номере,поэтому нам просто заправляли постель,мыли пол,и пыль вытирали(Люди ну не будьте вы жадными оставляете хоть 1$,вы же на отдыхе,мы оставляли через день поэтому у нас всегда было чистенько)
Питание:Завтраки на высоте!!!Очень вкусный омлет и блинчик!Колбаса,сыр,карбонат даже какой то давали))Вообще завтракать можно было на убой!На обед ходили всего пару раз,потому что наедались завтраками!Часто ходили на 2 обед на пляже если картошку и гамбургеры и обратно на пляж..очень удобно!На ужине было очень много выбора!!!Давали и курицу,и говядину и рыбу!Всегда все свежее!Выпечки очень много и просто тортиков и пирожных,фрукты тоже всегда были..бананы,мандарины,финики,апельсины,гуава,грейпфрут,пару раз давали виноград,дыня да недоспелая..но и без нее было что есть)))Боялись отравится,но нас это обошло,потому отдых прошел просто замечательно!
Пляж: Это самый огромный плюс из за которого стоит вернутся в этот отель!Пляж просто сказочный,пологий вход...много лежаков,места хватает всем!Не поминаю зачем пишут минус то что не кораллов???Надо было ехать в Шарм там полно кораллов,но вот только входить будите с пантона,в описании ведь написано вход песчаный пологий,прежде чем ехать читайте хотя бы куда едите,что бы потом не жаловаться))
Анимация:Практически с ней не сталкивались,но видели как они хорошо развлекали народ на пляже)))
Персонал:Очень дружелюбный,всегда улыбаются,повара выходят в зал,спрашивают все ли хорошо,все ли нравится))
Ну лично у меня пару раз спрашивали))
Хотелось сказать еще про возмущения по поводу немцев!Видела даже писали что у немцев и у рисских браслеты разные,специально что бы различали и т.д Люди вы прежде чем писать хотя бы узнайте,прежде чем писать!Еще видела что писали то что немцам наливают в стеклянные стаканы,а русским в пластиковые,им приносят в банках газ.воду,а нам в стаканах и т.д...Это немецкий отель и если вы читали про него отзывы то вы должны это знать!Браслеты у нас с ними разные только по тому что системы питания разные!Если вы едите ка IA(все включено)то у них нет такой системы,и поэтому за все напитки они платят!!!У них включена только еда!!!Хотите тоже пить газ.воду в баночках??Пожалуйста выписывайте чек и пейте как вам захочется!Оставляете чаевые или хотя бы просто будьте дружелюбны и тогда и с вами буду вести соответственно!!!И отдельное спасибо Валерии и Марии очень хорошие и отзывчивые девочки!

Туры в Гранд Отель Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Египет>>>