: : Шри Ланка : : Ваддува : : Вилла Океан Вью Ваддува : : Отзыв 1905284 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Океан Вью Ваддува

вылет 10 февраля

Отзыв написал 24.12.2014.

Ездили в этот отель пару лет назад. Почему решила сейчас отзыв написать... смотрю здесь на сайте отзывы для планируемого отдыха, вспомнилась вилла ошен))))) это было нечто) брали тур на 11 ночей, 3 из которых экскурсионные по острову (насмотрелись всего так, что уже очень хотелось к океану). В общем для меня, человека привыкшего к европейскому отдыху, эти первые три дня были шоком и большой ошибкой. Я не до конца понимала, что такое экзотика))) попрошайки, дети, требующие орбит, дома без окон, попсовые, заезженные туристами, храмы и т.д. В общем ждала я отель, как манну небесную)))
И вот мы приехали. Оговорюсь сразу, что тройки в Канди и других городах были на порядок лучше. Но поселили нормально, в 2х этажный домик)) туристы из России хвастались, что за доплату поселились в номере самой гостиницы (были, ну норм)) короче, номер нормальный) с ящерками)) территория отеля скудная (опять же в сравнении). Что еще из минусов, расположение - бурный океан, купаться только в бассейне, зато по пляжу можно бесконечно гулять и вкусно кушать там где-то рядом (ну все знают об этом). Персонал был просто некомпетентным. Старались не пересекаться с ними, пытались надурить, денег содрать не за что, хамили, официанты тоже не очень.. питание не впечатлило, есть было нечего, за кари прятались просроченные продукты. ходили в кафе, и на рынок за фруктами. Супермаркетов катастрофически не хватает. И вообще я так понимаю, что за хорошим пляжем на юг или восток Шри Ланки едут)) Еще перелет был долгим и не кормят на флай дубай)
НО! Сейчас я уже понимаю, что на самом деле мне понравилось. И я обязательно вернусь на Шри Ланку. Только разработаю маршрут сама) Нужно брать мопед и ездить) ибо где экскурсионная группа, там неинтересно. И настоящие добрые открытые шриланкийцы далеко от туристических троп.
Поэтому в теме написала Шри Ланка, как вино) должно соответствовать случаю, настроению, и далеко не сразу ощутимы все вкусы и ароматы)))

Туры в Вилла Океан Вью Ваддува, вылет из г.Москва

10.02.2017