: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort : : Отзыв 1905279 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort

Отзыв написал 24.12.2014.

Всем Привет.Ну вот и мы отдохнули на Пхукете.Сразу можем сказать,что остров врядли можно назвать сказочным.Пляж муниципальный где народу как в
Сочи.Мы уходили в самый центр Каты чтоб не толкаться на пляже.Таскаться с зонтиком,подстилкой ,полотенцами,водой,кругом напрягало.Все дорого(ОСОБЕННО С НЫНЕШНИМ КУРСОМ ВАЛЮТ)Движение более чем оживленное.Плюс теплое море и яркое солнце.
теперь об отеле.
Считаеи ,что отель на твердую четверку.Номер нам достался очень хороший (3202)В белом корпусе ,прямо по центру,с видом на бассейн.Хотя оплачен был суперио.Номер большой ,красивый,маленький ЖК,ванна ,душ,мини бар.НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО ,ЧТО ШКАФ НАХОДИТСЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ. УБИРАЛИ ЧИСТО ,БЕЛЬЕ МЕНЯЛИ РЕГУЛЯРНО,ПРАВДА ЗА 4 ДНЯ ДО ОТЕЗДА ПЕРЕСТАЛИ МЫТЬ ПОЛЫ,ТОЛЬКО ПОДМЕТАЛИ,А ЖАЛЬ ЗАПАХ КОТОРЫЙ НАМ ТАК НРАВИЛСЯ ПРОПАЛ. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ УЮТНАЯ ЗЕЛЕНАЯ ,МЫЛИ РЕГУЛЯРНО "КЕРХЕРОМ",ПРИКОЛОЛО КОГДА ДВА ТАЙЦА В НОЧНОЕ С ФОНАРИКАМИ И ЩЕТКАМИ ПОЛЕЗЛИ ЧИСТИТЬ БАССЕЙН.бАССЕЙНОВ ДВА ВЗРОсЛЫХ И ОДИН ДЕТСКИЙ.НАХОДЯТСЯ НА ДВУХ УРОВНЯХ.КУПАТЬСЯ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ,ГЛАВНОЕ НЕ ШУМЕТЬ.Не знаем кто пишет,ЧтО ПЕРСОАНАЛ ХАМЫ.ВСЕ ПРОСТО МИЛЕЙШИЕ ЛЮДИ,ВСЕ УЛЫБАЮТЬСЯ,ЗА ВСЕ ГОВОРЯТ СПАСИБО.ПОДУШКИ БЫЛИ ЖЕСТКИЕ,ПОМЕНЯЛИ НА МЯГКИЕ,ПОПРОСИЛИ СОЛЬ В НОМЕР ДАЛИ СОЛОНКУ ИЗ РЕСТОРАНА .Завтрак НАС УСТРОИЛ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ ,НО МНОГО.ОМЛЕТ,ГЛАЗУНЬЯ,ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА-ГОТОВЯТ.РИС ,КОРТОШКА,МАКАРОНЫ,ОВОЩИ РАЗНЫЕ,МЮСЛИ,ЙОГУРТЫ,БУЛОЧКИ,бЕКОН(ЖАРЯТ)ФРУКТЫ 3 ВИДОВ ВСЕГДА.главное все не сваливать в оду тарелку.Надо чередовать.
Пользовались мини баром и заказывали коктели на номер в бассейне.При выезде все было четко.ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЕСЛЕ РАЗОБЬЕТЕ СТАКАН ВЫСТАВЯТ СЧЕТ.--- Расположение отеля хорошее.Нет огромного каличесва ступенек,как во многих других отелях.Все рядом.Кстате если выйти из отеля и повернуть на право ,то там есть магазин где все дешевле.Из минусов .Чтоб дойти до моря ,надо перейти две очень оживленнные дороги. Покупать на кате все очень дорого.Ездили на рынок выходного дня и там закупались сувенирами.Главное его весь обойти,можно найти намного дешевле и конечно нужно торговаться.Дорога на такси в одну сторону 500 бат.Можно туда поехать на автобусе 35 бат с человека а обратно все равно на такси.Самое оптимальное поехать компанией.В воскресенье дешевле. ИТОГ.
Отдохнули хорошо.Отель хороший.Море теплое.Пхукет не зацепил.Ощущение того,что на острове людей больше чем он может вместить.Какой-то непонятный отдых.Как экскурсионный Паттая лучше и дешевле.Как пляжный -остров Ко Чанг это рай.Пхукет это не тот Тайланд,в который мы влюбились.

Туры в Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort, вылет из г.Москва

04.12.2016