: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Muine Bay Resort 4* : : Отзыв 1905205 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Muine Bay Resort 4*

Отзыв написал 24.12.2014.

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв об отеле. Отдыхали мы с ребенком 1.8 и нашей бабушкой. Конечно читали отзывы и были готовы к тому что отель в дали от всей цивилизации ( но нам этого и надо было). На всей территории шум- это море. Так что кто хочет просто расслабиться, то вам сюда. От аэропорта ехать 5 часов- тяжеловато, но терпимо. Опять же к этому мы были настроены заранее.
Территория очень красивая, зеленая, ухоженная. Идешь и глаз радуется. Просыпались специально в 7 утра, шли на море, затем в 8.30 на завтрак и до 12.00 море, бассейн (который надо сказать очень большой и чистый).12-15 сон час, так как солнце очень жарит 15-17 опять море, бассейн. Море -это отдельная тема. Очень мелко, что бы поплавать надо идти, а там очень большие волны-страшно. Пришлось заходить по колено и садиться ...ждать волну. Но еще раз скажу, что бассейн компенсировал море. Людей было мало, ни кто не кому не мешал. Еще у этого отеля бесплатный трансфе до Фаньтиета и до розовых дюн. После 18.00 ездили в Муйне на ужин и гуляли до 21.00. Кушать надо ехать в Муйне, но это дешевле чем поесть в ресторане отеля. А еше если с кем то пополам машину брать, то соответственно дешевле. Такси все по счетчику. Большие машины дороже.В целом отель для семей с детьми рекомендую.

Туры в Фантьет Muine Bay Resort 4*, вылет из г.Москва

08.12.2016