: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort : : Отзыв 1905192 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort

Отзыв написал 24.12.2014.

Добрый всем день. Мы отдыхали всей семьей трое детей и два взрослых с 11.12.2014 по 21.12.2014. Отель нам оооочень понравился, все было отлично. Дети тоже были в восторге. Чтоб было понятно мы отдыхаем не первый раз в Египте и поэтому точно могу сказать что прилетев туда отдыхая в этом отеле мы точно не пожалели. Не знаю почему но минусов у нас не было а плюсов много. Хочу предупредить, может поэтому у нас и было все на мази - главное в этом отеле Ваше хорошее отношение к персоналу ( не хамите персоналу, будьте доброжелательны и все будет отлично).
ХОТИМ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО УБОРЩИКУ МУХХАМЕДУ РАМАДАНУ ЗА ЕГО ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ЗА ЕГО НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД. И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ПЕГАСА, ОСОБЕННО АЛЕКСАНДРУ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АНИМАТОРОВ.
Мы рекомендуем этот отель как для молодежи так и для людей в возрасте. ЕСЛИ ОЦЕНИВАТЬ ОТЕЛЬ ТО ОН НА 5+ И ЕСТЬ.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort>>>