: : Таиланд : : Пхукет : : Naithonburi Beach Resort : : Отзыв 1905129 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort

Отзыв написал 24.12.2014.

Всем доброго времени суток! Были в отеле с 14.12 по 20.12. Отель очень понравился, очень удачное расположение, красивая территория, просторные номера, приятный персонал.
Море шикарное))) вода чистая и теплая)) для нас это был самый главный критерий. Пляж не скажу, что очень большой, но и народу на нем не много. Единственное, хотелось бы, чтобы его хоть немного убирали, ну и сами туристы относились к подобным местам более бережно! Хотя грязным его, конечно, не назовешь!
Жили в четвертом корпусе. Номера нормальные, все исправно работало, чистенько, просторно. Нас устраивало. Вид из номера хороший был, на бассейн) очень тихо, засыпать ничего не мешало.
Питание брали полупансион. Завтраки просто отличные, ужин - скорее на любителя, хотя голодными не разу не остались) Но если бы мы взяли с собой 3-х летнею дочь, накормить было бы проблематично. Обеды брали в основном с макашниц. Рыба очень вкусная, креветки отличные) не разу плохо не было (хотя побаивались). Фрукты выше всяких похвал.
Из экскурсий посетили только острова Пхи-Пхи, к сожалению временем не располагали большим. Брали у Тез тура, недорого)Ребята вобще умнички, в отеле у нас были Роман и Марат. Общались с Романом, просто уничка, ему отдельное спасибо, очень вежливый, ненавязчивый.
Всем хорошего отдыха!

Туры в Naithonburi Beach Resort, вылет из г.Москва