: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Египет : : Отзыв 1905118 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Египет

Отзыв написал 24.12.2014.

Я невероятно счастлива, что мы выбрали именно этот отель для отдыха в Шарме. Добирались до Египта очень долго. Все были злые и уставшие, но когда нас завезли на территорию отеля, наши сердца растаяли.
Размещение было быстрым и без проблем. Все номера хорошие. Убирались каждый день, меняли полотенца, шампуни и мыло. Уборщики делают приятные сюрпризы: слоник из полотенец, собака, лебеди. Во всех номерах есть балконы.
Впечатлило также питание. Кормят очень вкусно и разнообразно. На территории есть бары и рестораны.
Очень запомнился персонал отеля. Все приветливые, вежливые, дружелюбные, общительные (большинство говорит на русском), интересуются, как у нас дела. Я даже скучаю по некоторым официантам, работникам спа, служащими в холле:)))
Очень уютная атмосфера, приятный ландшафт, большой бассейн. Все ооочеень красиво:)
НОО... все это осталось у меня на втором плане, т.к. больше всего мне запомнились САМЫЕ КРУТЫЕ АНИМАТОРЫ!!! Это они сделали наш отдых! Все очень талантливые, артистичные, энергичные, общительные, доброжелательные, зажигательные! Фёдор, Мила, Каха, Настя, Кристина, Оксана, Emre, Fox, Марко, Микки, Данил, Оксана, Валя, Аня, ну и конечно же, незабываемый Butterfly!!!)))) Все вы стали для нас друзьями. Вы самые лучшие! Без вас отдых не был бы таким насыщенным! Постоянно проходила представления, конкурсы, детская анимация, на которой зажигали даже взрослые. Каждый вечер дискотеки на пляже. Спасибо диджею за зажигательные и современные треки!
В общем, все очень понравилось! Буду советовать этот отель!

Туры в Дессоле Си Бич Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк Египет>>>