: : Египет : : Хургада : : Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4* : : Отзыв 1905095 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*

Отзыв написал 24.12.2014.

Добрый вечер! Отдыхали с подругой в этом отеле, ездили на 2 недели) отдых прошел замечательно! Самые теплые и радостные воспоминания! В хургаде не первый раз, есть с чем сравнить, но этот отель просто супер, действительно 4*!!!
Заселение: привезли в отель уже вечером, сразу отправили на ужин и после чего мы получили комнату.
На ресепшн девушка Сальма рассказала про отель , ответила на наши вопросы. Спасибо тебе за помощь)))
Номер: обычный номер, мебель не новая, но все в номере работало и было чисто. Вид из комнаты выходил на бассейн, рестораны и анимацию. В течении дня играла музыка, но это нам не мешало)
Уборка: всегда чистота и порядок, менял полотенца, белье, были различные фигуры из полотенец, приносил воду)
Территория отеля огромная, можно ходить в соседние отели. Территория чистая, много зелени и цветов, детские площадки, разные горки и бассейны, некоторые из них с подогревом) за безопасностью следит персонал!
Питание: в отеле 4 ресторана, в каждом ресторане разная кухня и везде шведский стол. Огромный выбор, все вкусно и качественно, желудки не страдали! Можно перекусить на пляже и в снек барах, в соседних отелях))) замечательное питание)
Сервис в отеле хороший, персонал всегда рад прийти на помощь , никто не приставал)
Если в ресторане закончился суп, то в течении 2х минут приносили!
Пляж: хороший заход, свободные лежаки. Ездили на автобусе и ходили пешком( пешком 7 минут, автобус каждые 15 минут ).
Вообщем все было супер, буду советовать этот отель. Отель достоин 4*! Вернемся еще раз)))))

Туры в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*>>>