: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Melton Beach ex Melia Sinai Sharm El Sheikh : : Отзыв 1905093 : : Туры

Отзыв на отель Melton Beach ex Melia Sinai Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.12.2014.

Вот он, мой идеальный отдых!Отдыхали с братом с 12.14.14 по 19.12.14 в MELIA SINAI
Прилетев в Шарм, нас встречала теплая погода и ласковое солнышко. В воздухе витал аромат восточных масел, и предчувствие отличного отдыха не покидало нас! По прибытию в отель, нас дружелюбно встретили, поселили без проблем.
Отдельно хочется написать о номере. Мебель конечно не новая – но нас все устраивало на 5, убирались идеально, все белоснежное и полотенца и белье - удовольствие было возвращаться с пляжа в номер! Хочется сказать отдельное спасибо нашему уборщику, молодец старался очень. Персонал отеля доброжелательный, вежливый, соответствующий уровню 5.
На территории отеля - красиво, чистенько, ухоженно и зелено. На территории 2 бассейна(один с подогревом)
Питание на хорошем уровне. Еды на самого привередливого туриста. Мы так сказать «бывалые туристы » не первый раз в Египте, знаем). Мясо, рыба, курочка..овощи на пару, про сладости писать можно много и долго!))) Фрукты всегда в ассортименте - дыни, яблоки, гранаты, финики, бананы, апельсины. Шеф-повару - респект! Столики в ресторане были всегда чистые и посуда и скатерти - обслуживали очень хорошо.
Анимация – вы нереально крутые!)) Машенька,Андрюха,Серега, Дашуля и Чаки -харизматичные и артистичные- не дают заскучать. Каждый найдет себе развлечение по вкусу – пляжные танцы, водное поло, волейбол, аквааэробика. Вечером - шоу программы, караоке, камеди. Выкладываются по полной.
Ребятки)спасибо вам огромное, вы сделали наш отдых незабываемым! Мы за вами очень скучаем!
И конечно же море! Это сказка, масса эмоций и впечатлений, красивый риф, рыбки, прозрачная вода, пляж, песок!
Замечательный отель, вкусная еда, отличный уровень обслуживания, сервис - одним словом Все Включено !)))
Спасибо Melia Sinai за прекрасный, удивительный отдых, теплый прием! Благодаря вам, наш отпуск прошел на пятерочку!!! Нас спрашивают: "Какие минусы?", отвечаем: "Мало)))хоть бы еще недельку!")))

Туры в Melton Beach ex Melia Sinai Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melton Beach ex Melia Sinai Sharm El Sheikh>>>