: : Доминикана : : Пунта Кана : : Барсело Баваро Пэлэс Делюкс 5* Пунта Кана : : Отзыв 1905087 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Баваро Пэлэс Делюкс 5* Пунта Кана

Отзыв написал 24.12.2014.

Отличный отель. Подходит как для семейного отдыха, так и для компаний. На территории отеля расположено Казино и дискотека, жаль, что на дискотеке музыка исключительно латино, русские могут заказать что-то динамичное только за деньги (мы платили по 1-2$ за песню). Отличные рестораны, особенно понравились мексиканский и испанский, в суши баре, к сожалению, мы отравились не очень свежей рыбой и вообще там не вкусно)). В дневное время в бассейне куча молодежи и аниматоров, есть отдельный бассейн для тех, кому хочется спокойствия и бассейн с горками для детей. Номера хорошие, мебель новая, все чисто, убирались исправно и ежедневно. Жили в корпусе рядом с гольф-полями, очень красивый вид! Еда разнообразная (лобстеры, морепродукты, мясо в различных вариациях, 2 вида супов, овощи, свежие фрукты, бургеры и т.д.). 24/7 работал спорт бар с едой аля фаст-фуд - для любителей поесть ночью) Так же очень понравился ресторан в гольф-корпусе, про него не многие знают. Никогда не пили местный алкоголь, за исключением этого места - ром очень хороший, рекомендую пино-коладу, некоторые импортные напитки (чивас, например) так же наливают бесплатно. Этот отель идеально подойдет для людей с достатком чуть выше среднего, сервис на уровне.
Из минусов (это даже не минусы отеля, а острова) - водоросли в воде, иногда было просто противно залезать в воду, очень душно - большая влажность. В воде мы увидели змею, и нет.. мы не перепутали и нам не показалось, это была действительно змея, тихо сидела на дне в 3-х метрах от пляжа, где купались дети... проштудировали весь интернет, увидели по отзывам туристов, что действительно, они там есть, но случаев, чтобы они кого-то укусили не зафиксировано))

14.12.2016
Junior deluxe suite