: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) : : Отзыв 1905071 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас)

Отзыв написал 24.12.2014.

Пишу свой отзыв об отеле потому,что получил хороший заряд позитива.бодрости и здоровья.Заселение прошло без эксесов-номер был хоть без вида на море,но чистый, тихий,в номере все было- вода,и чай с кофе.Еда в ресторане вкусная,разнообразная-можно выбрать на свой вкус,а главное--все свежее!Само здание впечатлило-красивая архитектура в восточном стиле-очень колоритно!Прилегающая территория располагает к пешим прогулкам-много зелени,хорошие дорожи.Ходили на море--пляж обустроен на 5 с плюсом,хотя купающихся меньше-прохладно,не май месяц!Возникла во время отдыха проблема личного характера-помогла Арзу,гест рилейшин отеля.Приятно удивила-оказалась с Украины!Молодец,очень хорошо работает-быстро все решает,помогала нам потом до самого отьезда.Да и ко всем так относится--я наблюдал-подходит,интересуется все ли в порядке у отдыхающих,есть ли какие проблемы или пожелания.Да,наши люди умеют работать всегда и везде!Очень жалел,что забыл взять фотоаппарат-не снял ничего,так бы поделился!Спасибо всем работникам отеля,добросовестно исполняющие свои обязаности!

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас)>>>