: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1905050 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали с мужем с 17 по 21 декабря. Приехали где-то в 10 утра, сходили на поздний завтрак и через полчаса нас заселили в хороший номер с видом на сад и кусочек моря)). Номерной фонд видавший виды, го очень даже приличный. Все работало и было на своих местах. Уборка регулярная, претензий по этому поводу никаких. Неприятным сюрпризом стало отсутствие горячей воды. После обращения к девушке гест-релейшн на второй день отдыха вода появилась, но ровно на один вечер и больше мы её не видели. Обливались прохладненькой после бассейна, благо приехали всего на 4 дня). Территория отеля довольно большая и ухоженная, есть где прогуляться и присесть отдохнуть. Очень порадовало наличие аквапарка с подогреваемыми бассейнами, так как море очень холодные и там можно было только ножки помочить. Пляж хороший, песочек чистят, но если туда ехать летом - для купания не пригодный, так как очень мелко - максимум по колено, а понтон пока не достроен. Питание весьма скудное и однообразное, ожидали большего, но голодными не останетесь. Могу отметить выпечку - много и вкусно - это однозначный плюс. Отель семейный - в основном семьи с маленькими детьми, так что тем, кто едет потусоваться - точно не сюда. Погода, в целом, порадовала - с утра и до 4-5 часов было очень тепло, после заката одевались уже основательно - так как было весьма прохладно, а в день перед отлетом поднялся просто ураганный ветер, так что было холодно. В целом, после серой зимы мы прекрасно погрелись на солнышке, сменили обстановку и подышали морским воздухом, ведь главное - настрой. В отель вряд ли вернёмся ещё раз.

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>