: : Египет : : Таба : : Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба : : Отзыв 1905047 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба

Отзыв написал 23.12.2014.

Хотелось бы оставить отзыв о данном отеле. Путешествовали с подругами в составе трех человек, когда выбирали отель в турагенстве особо не вдавались и выбрали что подешевле. Данное обстоятельство не оказало влияние на качество отдыха. Но хочу отметить то, что если вы едете за движухой и дискотеками, то данный отель не совсем то, что надо, так как находится в Табе. Вокруг отеля кроме пустыни и моря вы ничего не найдете. Так бы мы и скучали в нем, если бы не аниматоры! Они сделали наш отдых! С раннего утра нас развлекали Балу и Айхан, огромное им за это спасибо! Балу очень позитивный заводной человечек, не давал нам скучать, постоянно веселил и развлекал!
По поводу питания: Все очень вкусно и разнообразно. Единственный минус: маленькие пластиковые стаканчики, в которые наливают напитки, в том числе и пиво. Особо не напьешься. Алкоголь более менее нормальный, мы пили в основном текилу.
Экскурсии: Настоятельно рекомендую не брать их у Пегасовских представителей. Тоже самое, только втридорого. Не стоит переплачивать, поверьте. Мы ездили на морскую прогулку в Дахаб на квадрациклы и в Израиль.
Персонал в отеле доброжелательный, за исключением одного экземпляра по имени Ахмед (их там двое один полненький- он нормальный, а вот который худой нет) работает на разливе в бара. Такого быдла мы еще не встречали. Просто хамло, позволял себе аморальное поведение и грубости, интересно куда смотрит руководство? А так остальные все добрые и хорошие.
Рекомендую данный отель для совмещения тихого и спокойного отдыха и движухи, которую создают аниматоры.

Туры в Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба>>>