: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1905036 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали в декабре 2014года. Впечатления от отеля смешанные. Скажу сразу, отель конечно берет своей огромной, велеколепно оформленной территорией. Море песок, но мелко. До глубины чтоб покупаться надо идти около километра. Ходили на соседние понтоны. Номера хорошие, убирают чисто. Что за деньги, что бесплатно- дают одинаковые хорошие номера. Единственный минус- это само заселение. А вернее время потраченное на него. Прождали часа три пока заселят.
Питание- хорошее. Каждый вечер можно найти что то по вкусу. Тоесть голодными вы не будете, но разнообразной вкусной еды сразу тоже не ждите. Как по мне так это и хорошо, не наберешь лишние килограммы.
Минус , он же плюс возможно- отсутствие вай фая. Он есть , но платный. Первый отель где мы были без предоставления интернета, но зато все время мы посвещали общению друг с другом, морю и солнцу.
Анимация хорошая. НО- вечером особо не развлечешься. У нас была большая , задорная компания- мы от этого не страдали )) Дискотеки все выездные и жутко дорогие.
А в целом хороший отель, главное позитивное настроение.

Туры в Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>