: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1905030 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.12.2014.

Здравствуйте, отдыхали семьей я, муж, и ребенок 7 лет. С 10 декабря по 20 декабря. Приехали в отель где-то 13.00. Встретила Инна, все объяснила и подсказала, что делать дальше, спасибо ей огромное, за отзывчивость, всегда рада помочь гостям отеля.
Засели в номер быстро, перед этим поговорив на ресепшене чтоб дали на втором этаже и с видом на бассейн, номер обычный, все работало, ребенку принесли 3 кровать. Персонал отзывчивый, всегда улыбается))).
Питание отличное, голодными не были, даже где-то не ходили на обед, так как на пляже всегда можно перекусить, картошка фри обалденная)))).
Территория отеля чистая, ухоженная. Бассейны были без подогрева (т.к не сезон нам сказали туристы, только с 24 декабря), но мы в них и не купались, т.к теплое море. Пляж чистый, водичка прозрачная, были обалденные волны, что все были в восторге.
Каждый вечер проходит детская дискотека, правда одно и тоже, но наши дети ждали ее с нетерпением, и затем конкурсы для взрослых было весело)))))).
Погода до 17,00 была жаркая, как наступал вечер, был очень холодный ветер с моря, так, что берите джинсы, теплые кофты, ветровки кому как удобно)))).
Отдыхом мы довольны, главное отличное настроение и позитив во всем)))). Удачи.

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>