: : Египет : : Марса Алам : : Марса Алам Coral Hills Resort Marsa Alam 5* : : Отзыв 1905025 : : Туры

Отзыв на отель Марса Алам Coral Hills Resort Marsa Alam 5*

Отзыв написал 23.12.2014.

Вот только приехал и ни могу не написать отзыв о столь поганом отеле. Отдыхал с 13 по 23 декабря. Отдал за все 18 300. Сразу скажу, что отель с трудом до 3 дотягивает. Начну с хорошего, его мало. Ближайший город в 15 минутах езды от отеля. Море в 5-10 минутах ходьбы. По русски персонал не разговаривает, спасало только знание английского. В номере окна грязные на протяжении всего отдыха были ( какая после этого это пятерка). Жил в номере 1232 двери там как в амбаре хлопают ( петли все давно просели, а делать ни кто не собирается). Сломался у меня унитаз, так 3 раза звонил и 2 раза подходил на ресепшн, только на следующий день вечером сделали. Персоналу сразу скажу на вас наплевать. Воды в минибаре нет сразу скажу, ее надо покупать на ресепшн. Для меня это оказалось полнейшим бредом, так как даже в тройке такая услуга предоставляется. Когда вы будете сидеть на приеме пищи!, вам не то, что не предложат заказать вина или пива, даже редко убираю с вашего стола. Если хотите что нибудь выпить - сходи сам в бар. Качество еды отвратительное, пара знакомых отравилась недожареной рыбой на гриле. В изобилии салаты морковь с кокосовой стружкой и дыня со свеклой, которые есть вообще нельзя. Завтрак стандартный как везде с несъедобными сосисками и недожареным амлетом. Мяса мало, максимум 1 вид мяса и 1 вид рыбы, если повезет могут дать и рыбу и мясо, обычно что то одно. И то не вы себе накладываете, а стоит сотрудник и маленько ложкой вам 1-2 ложечки насыпит. Если сказать что ещё бы мне мяса, он с боков овощей накладет и естественно не с хорошим настроением ты выходишь из столовой ( ее по другому не назвать) Правильно сказал мой попутчик " они так кладут, как будто от ноги себе отрезает кусок"))). Отелю сразу скажу на вас плевать. Если вы выезжаете в 13 и вам перенесли трансфер в аэропорт на 2-3 часа, то вас не кто не накормит. Вы сможете поесть только в самолете, как и было с 2 девчонками, им просто сказали вам уже есть нельзя, стояли над душой когда они ели и убирали у них тарелки. Зрелище еще то. С собой там в аэропорт ни фруктов ни чего не дают. Я пришел на ресепшн, объяснил всю ситуацию, но мне ничего не сказали кроме как " это система отеля". Бред полный!!! Алкоголь вообще никакой. Когда пьешь самбуку, такое же ощущение и запах, если выпить жидкость для снятия лака. Перед обедом в течении часа дают блинчики, тут все годно, ничего сказать не могу. После обеда ставят поднос бутербродов и все. Ни какого фри и гриля, тут о нем вообще разговор не ведется. Все очень бедно и скупо. Мороженного нет. 2 бассейна с холодной водой и 1 джакузи холодное бесплатное. Есть теплое, уже платно. После 12 часов бар закрывается и уже ни поесть ни попить. Анимации вообще ни какой волейбол аэробика и вечером пляски арабов ( честно, сестра 10 летняя лучше танцует). Пляж сразу скажу полный П. Мертвые кораллы и долгий заход. Так как был зимой был ветер и половину отпуска купаться по просту нельзя. Есть рядом прям другой отель там пирс, не всегда опять же там покупаешься , да и карту надо брать на ресепшене, галимая бюрократия. Было пару неприятных случаев, когда полтора часа просто ждали эти карты. Персонал не приветлив вообще, редко даже здоровываются с вами.
Вообщем я написал вроде все, чтобы вас убедить, что отель полный алес. Ехать кстати 2,5 часа от аэропорта до отеля. Вообще вам туда ее советую ехать если не хотите испортить отдых.

Туры в Марса Алам Coral Hills Resort Marsa Alam 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Марса Алам Coral Hills Resort Marsa Alam 5*>>>