: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1905010 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 23.12.2014.

Читала отзывы людей, которые отдыхали после меня и я в шоке....Отдыхала одна, но не почувствовала одиночества, так как весь персонал уделял внимание, каждый день интересовались, как нравится отдыхать в отеле. Когда случались некоторые неполадки, то они были быстро устранены и никто не требовал плату за это, а все говорили,что это наша работа. В ресторане очень улыбчивый персонал, всегда было чисто, питания было нормальное, голодной не была. Что касается претензий к отельным гидам( в частности к Юле), то люди хотят невозможного. Едут в тройку, а требуют условия пятёрки. Экскурсии очень хорошие, интересные. Слышу постоянно,что в Египте нельзя шагу ступить, хватают за руки, то это полный бред. Египтяне очень хорошие и приветливые люди, которые стараются для нашего отдыха. Спасибо за прекрасный отдых. Я обязательно приеду снова!

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) Хургада Египет>>>