: : Египет : : Хургада : : Клуб Голден Файв 4* Хургада : : Отзыв 1905007 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Голден Файв 4* Хургада

Отзыв написал 23.12.2014.

Всё, что я прочитала об отеле - чистая правда. Мы отдыхали первый раз и в октябре.Уехать хотелось сразу не распаковывая чемоданов. Лучще жить на пляже, чем общаться с хамами. Давайте по порядку. Приехали в отель, а кругом арабы. Я отношусь ко всем национальностям нормально, но когда кладут ноги на стол, детям можно всё-кричать, лазить по "головам", плевать в бассейн, выливать колу и бросать мусор туда же - это перебор. И ты просто ни кто: сидишь ждёшь4,5 часа, затем идёшь в номер, и вот он кошмар: кресла облитые, коврик обрыган, в душевой клочки волос, шкаф грязный, бельё застирано, а оплаченый балкон выходит на хоздвор. Я вежливо попросила поменять номер, но пришли его убирать, смахнули пыль и убрали волосы.Обратилась на рец, ответ нет номеров, к Павлу (гид от Пегаса) - не занимается такими вопросами, к Марии- завтра в 12.00. Наступило завтра: заказали все экскурсии, какие возможно, море, воздух, отдых. Пришли в номер, грязь, какие-то запахи, занавески - грязные, пыльные, решили попытать счастье ещё раз пришли к Марии 12.30, оказалось поздно опоздали. Решили поиграть в тенис - нельзя - опоздали, в бильярд - нельзя - рано. остаётся сидеть в прокуреном фое. В конечном итоге нам номер поменяли только после звонка из Москвы из главного офиса Пегас. (пришлось поябидничить и сделать фото). После переселения и звонка стало лучше. Да и целыми днями были на экскурсиях - это рай. Даже придраться (если и захочется не к чему) гиды - отличные, питание отличное, отношение суперское (ни кто не облизывал), но отношение было простое, человеческое, доброжелательное. После экскурсий приходили в номер и нас радовала чистота, порядок, блеск в санузле и конечно собачки, крокодил, обезьянка и др. животные (отдельное спасибо Мухамеду). Можно сделать вывод и в старом отеле может быть чистота и порядок, и не быть хамство и беспордонство. Время прошло быстро . В последний день наш гид написал время вылета неправильно в 23.00 ч, а самолётик собрался улетать в 19.00. Мы испытали такой ШОК, когда, стоя в купальнике около отеля случайно услышали в 15.00 что приехал автобус до аэропорта. Ни один из гидов ПЕГАС не извинился, наверное это норма.
Бегом собравшись и ожидая других туристов из нашего отеля (их ещё надо было найти) приехали в аэропорт.17.20.Регистрация, таможня и вдруг у меня оказалась в сумке банка с кремом (Мы же с пляжа). Мир перевернулся, все сразу перестали понимать и русский и английский языки, я обратилась к гиду ПЕГАС, ответил - у тебя проблема? я тебя не знаю и ушёл, вот это круто. На посадку я бежала в 18.30. Отлично все в самолёте - но рейс задержали до 23.00. Конечно я ещё поеду в эту страну песка и моря, но только не в этот непорядочный ОТЕЛЬ. КАк отношение одних людей может попортить репутацию другим людям, которые трудяки, и может быть тоже нас не "любят", но хотя бы уважают

Туры в Клуб Голден Файв 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клуб Голден Файв 4* Хургада>>>