: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Хилтон Дримс Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1904997 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Дримс Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.12.2014.

Вернулись из хилтона,впечатление не однозначное.Очень хороший пляж,лежаков много ,полотенца старенькие и такое впечатление что не очень часто их стирают.Обратила внимание что арабам и европейцам дают более новые полотенца.Правда когда видишь море все забываешь.море чистое ласковое.
Я по поводу питания , соглашаюсь с остальными отзывами голодным не будешь,но я ожидала от хилтона большего разнообразия .
На рецепшен есть отличный администратор Юлия .русскоговорящая .отличная работа.
Интернет только платный 15 мин 3$ или 20 египетских фунтов.Можно прогуляться по променаду вдоль пляжа там есть кафешки чай кофе и Вай фай бесплатно.
Поселили нас в номере 5005 ,расположение нормальное возле тренажерки.(тренажерка достойная ,темнеет в 17.00 и есть время для спорта)
Есть рядом бассейн с очень теплой водой.но конечно минус что только начинает темнеть все закрывается
Вообщем все ничего ,но больше не поедем .достаточно зависимый от подачек персонал,слабое питание ,плохой текстиль,постельное все старое и застиранное

Туры в Хилтон Дримс Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хилтон Дримс Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>