: : Турция : : Кемер : : Амара Дольче Вита 5* Кемер : : Отзыв 1904987 : : Туры

Отзыв на отель Амара Дольче Вита 5* Кемер

вылет 08 января

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали в отеле с 27.10 по 03.11.2014 г. с ребенком 10 лет. Приехали в Амару во второй раз. Перед приездом списывались с девушками с Гест релейшен, обсудили пожелания по расселению. Огромное им спасибо!Нас услышали, пошли на встречу, и сделали всё о чем мы просили. Команде гест релейшен огромное спасибо за решение всех возникших вопросов, за улыбки, доброжелательность и мгновенное реагирование! Заселили нас ровно в 14.00. Мужчина, встречавший и расселявший туристов тоже был очень доброжелателен. Номер комнаты уже точно не помню. В Венеции, 3 или 4 этаж, окна выходили на миниклуб. Вроде, 8317... Ранее читала отзывы и слышала мнения некоторых туристов в отеле, что отель с каждым годом всё хуже и хуже. Я так поняла, что недовольны, в основном те, кто отдыхает в отеле уже раз пятый-седьмой. Мы же для себя не обнаружили никаких минусов. Единственное, что в этот период не работал ресторан барбекью около бассейна. Питание отличное. Поварам отдельное спасибо!!!! Напитки отличные. Официанты в баре очень шустрые даже при полном аншлаге. Отель был полностью забит и потому некоторыми вечерами было трудно найти столики в основном ресторане на ужин. Из-за чего иногда официанты не успевали(( Но приходили на помощь менеджеры в ресторане. В джуниор клуб ребенок не ходил, так как там, в основном приходили дете меньшего возраста и ему было не интересно. Хотя с балкона наблюдали как активно занимались с маленькими детишками аниматоры. Дети были в восторге. Наш сын ходил в интернет-кафе и там то и нашел друзей своего возраста. Они играли в бильярд и вместе проводили время. Ребенка я уже не видела до вечера)) Мы попали на День независимости Турции. Был большой концерт. Очень понравилась вечеринка на Хэллоуин. Правда, не знали о ней и пришли, к сожалению, под конец! Очень большая просьба как-то оповещать о проводимых мероприятиях. Мы нигде этой информации не видели и приходили всегда случайно. Гест релейшен, возьмите на заметку))
Активная анимация днем. Ребенок меня втягивал в дартс, играли в боччу, мужчины в воллейбол. Понравилось, что отель днем "жил", потому что я лично, не очень люблю спокойные отели.
Лежаков всегда хватало и у бассейна, и у моря. Не хватало музычки у бассейна, но это может и не всем нравится..
Уборка отличная! Ни разу не было, чтобы не убрались. Спасибо за вино и фрукты в номер, за конфетки - очень приятно!
Нет Тагила, очень интеллигентная публика, что понравилось. В общем, понравилось всё и мне и ребенку, как и в прошлый раз! Если получится, то очень хотели бы сюда вернуться! Надеемся, ситуация в стране и мире устаканится!

Туры в Амара Дольче Вита 5* Кемер, вылет из г.Москва

08.01.2017