: : Египет : : Шарм эль Шейх : : АА Град Оазис Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1904984 : : Туры

Отзыв на отель АА Град Оазис Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 7.12 по 16.12.,две семейные пары .Так как приехали около 15 час.,заселили быстро,попросили номера рядом ,так и заселили(№ 2123 и 2125-очень хорошее расположение)В номере все работало,уборки- без притензий(иногда оставляли по долару),полотенца менялись,иногда из них Мохамед выделывал фигуры,а на день рождения соорудил торт,украшенный лепестками ,было приятно.
Территория отеля очень красивая ,ухоженная и чистая,работники молодцы,очень стараются.

Питание:мы не привереды,поэтому нас вполне все устроило.Посетили итальянский,рыбный рестораны-все вполне прилично,не понимаю тех людей,кому не понравилось,наверное, они дома питаются одними деликатесами,тогда им нужно рассматривать отели другой ценовой категории.Единственный минус главного ресторана-работа официантов,то ли не успевают ,то ли не расторопны,нужно было приглашать их,чтобы они убрали освободившийся столик и доложили приборы, особенно ложки,они видать в дефиците,непонятно чем есть суп в обед.
Про море могу сказать-это сказка,к тому же очень повезло с погодой,накупались,назагарались!
Анимация в отели присутствует ненавязчивая.Вечерами проводились шоу-со змеями ,фаер шоу,караоке,дискотека 80-х и др.мероприятия.Днем -йога,аквааэробика,зарядка,дартс,в общем кто захочет,тот найдет себе занятие.
Очень понравилось расположение отеля,несмотря на декабрь,солнце на пляже с самого утра,купались с 7 утра.
Очень большой холл,где ресепшн,с каждым днем становился все краше и краше.
Рядом сквер Сохо(5 мин.ходьбы),очень красиво украшен к празднику,можно сравнить с королевством.
На 2 день отдыха муж поранил ногу,требовалось ушивание раны,спасибо отельному доктору,но на будущее хотелось бы,чтобы диалог начинался с предложения альтернативы-воспользоваться страховкой или платным доктором,т.к .мы находимся в растерянности и не сразу можем правильно соориентироваться
Обобщение:отдыхом остались довольны.Выделить кого-то не могу,все работники отеля заслуживают благодарности.
Вернемся ли мы еще - скорее нет,не потому что нам не понравилось,а потому что хочется побывать в других,но будем активно рекомендовать отель друзьям и знакомым.

Туры в АА Град Оазис Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в АА Град Оазис Резорт Шарм эль Шейх>>>