: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1904976 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.12.2014.

В начале декабря отдыхали с семьёй и с друзьями.Очень понравилось, несмотря на некоторые недостатки. Невероятно позитивные аниматоры, большой аквапарк, отличная погода, чистая территория, хорошая кухня, дружелюбный и вежливый персонал и много других плюсов. Минусы: медленный wi fi, долгое заселение и различные проблемы с номером. Заселяли нас очень долго. Всего нам требовалось 3 номера. С двумя первыми номерами проблем не было, а вот с тем, в который заселили меня их было множество .Раза 3 меняли номер. В итоге, заселили в номер на третьем этаже, в котором не работал туалет, не было ни одного одеяла, номер был грязным и тд. (зато с видом на море) Очень долго ждали пока к нам в номер придут и устранять все проблемы. Потом у нас погасли некоторые светильники, телевизор и фен. Это случилось в первый день, в то время как в ресторане случился пожар и нас повезли кушать в другой отель. И вот только тогда, когда мы приехали с ужина из другого отеля нам устанили все проблемы.Вот такой получился насыщенный первый день. Таким образом, потратя немного нервов и времени, все проблемы улетучились! Это было в первый день. Дальше все наладилось и никаких недостатков в нашем отдыхе я не заметила. В целом, отдых в этом отеле мне очень понравился. В общем, советую всем этот прекрасный отель.

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>