: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette Hurghada : : Отзыв 1904973 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette Hurghada

Отзыв написал 23.12.2014.

Начитавшись отзывов ожижала намного худшего, видимо пишут те кому лишь бы придраться. Опишу свои впечатления по порядку:
Размещение- быстро, денег не требовали, вид на море, хотя я и не просила
Номер: большой, да мебель старая видавшая виды, но все исправно работало, включая телик, сейф, холодильник и сантехнику, горячая вода была всегда
Море и пляж: нормальные, иногда приносило мусор, но его вылавливали, лежаков хватало всем (но очень разжражало таскать их из общей кучи, они тяжелые, были и сломанные)непонимаю почему нельзя их рядами раставлчть с утра, полотенца попадались старые но особо не мешает.
Бассейн- жутко холодный, да чистый но плавать там могут только моржи
Еда- вкусная, разнообразная, в достаточном на всех количестве
Тренажеоный зал- вполне достойный,нет только ковриков
Из минусов- очередь в баре на пляже, я понимаю бармен наливает алкоголь, но почему в очередь стоять даже за соком, водой и чаем так необходимо. Могли бы и сделать самообслуживание по безалкогольным напиткам (как в большинстве отелей где я была).
Анимация- жутко однообразные танцы на пляже
Интернет- извините 2$за полчаса это перебор
В целом сочетание цена-качество очень даже удовлетворило, прекрасный отдых без лишних затрат.

Туры в Sunny Days Palma De Mirette Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette Hurghada>>>