: : ОАЭ : : Фуджейра : : Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) : : Отзыв 1904971 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт)

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали с двумя подругами с 12 по 2- декабря. Второй раз отдыхаю в Эмиратах в декабре и считаю это самое лучшее время отдыха для нашего возраста (50-52 года). Воздух был +28+30, а вода в Индийском океане +25 в любое время суток. Поэтому начинали купаться с восходом солнца и заканчивали после его захода. Вода прозрачная, волн нет, песок чистый, мелкий. Понравился один бассейн, где вода нагрета до +31 градуса, бесплатная сауна с джакузи и бесплатный вай фай. За 8 дней пока мы отдыхали только 2 дня (четверг и пятница) были вечером развлекательные программы: танец живота и группа из трех девушек очень хорошо пела. На пляже не оказалось ни одной раздевалки и душ был только около бассейнов. Главное, что мы накупались и загорели - за этим мы сюда и ехали. Да, хочу подчеркнуть у гида экскурсия в Дубай была дорогая, поэтому воспользовавшись отзывами туристов, позвонили индивидуальному гиду Аслану тел. +971557030698, который на автомобиле за нами приехал и за 250 долларов весь день нас возил по Дубаю и интеренсо рассказывал. Позвоните, не пожалеете. Вышло дешевле. Многие отдыхающие приезжают в этот отель уже второй и третий раз. Удачного отдыха!

09.12.2016
Superior sea view

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт)>>>