: : Египет : : Хургада : : Хургада Grand Hotel Hurghada 4* : : Отзыв 1904965 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Grand Hotel Hurghada 4*

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали с другом с 8.12.14 по 22.12.14 Тур с питанием НВ обошелся в 700$ на двоих на 14 ночей у Библио Глобус. Более чем заманчивое предложение. Кратко остановлюсь на том, чего не нашли в других отзывах. Спортивная составляющая: в отеле есть неплохая волейбольная площадка, на которой каждый день до и после обеда регулярно играют отдыхающие. Есть оборудованная площадка для игры в бочу. Стол для настольного тенниса. Платные корты для большого тенниса. Бассейн с подогревом находится в пятерке напротив Гранд Резорт - коим тоже можно пользоваться. И наконец понырять в море и увидеть коралловые островки и множество рыбок можно выйдя на соседний дикий пляж справа за территорией отеля. Аниматоры проводят занятия по аквааэробике, различным танцам, гимнастике.
Еще хочу обратить внимание на удобное расписание работы ресторанов в отличие от многих других отелей. Завтрак заканчивается в 11. А ужин начинается в 18, что на мой взгляд более удобно.
В остальном.. заселили сразу удачно (презент пришлось выпить самим))) правда с частичным видом на недострой. Но в номере всё работало - нас устроило. Вообще номерной фонд самый различный. От весьма обшарпанных номеров до просторных и новеньких. Так что смотрите, меняйте и будет вам счастье. Комары в номерах есть везде - были в других отелях. Закрывайте окна на ночь. Питание стандартное. Много мяса, рыбы, кальмаров, различные фрукты. Wi-Fi летает в пятёрке. Там же несколько баров с музыкой и танцами до последнего клиента. Аниматоры приятные и ненавязчивые ребята. Стараются как могут. Все понимают и говорят на русском. Территория большая, зелёная, ухоженная.
При аналогичных ценах с удовольствием вернусь в этот отель.

Туры в Хургада Grand Hotel Hurghada 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Grand Hotel Hurghada 4*>>>