: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada : : Отзыв 1904963 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada

Отзыв написал 23.12.2014.

Всем доброго дня! Хочу кратко рассказать о отеле. Отдыхала с мужем с 11.12.по 17.12.14, в Москве взяли номер с видом на море, так таковых стандартных номеров нет, есть только частичный вид на море (это когда вываливаешься с балкона и смотришь на море). В основном отель для семейного отдыха, тусовщикам и ребятам, которые приехали цеплять девчонок, там будет скучно. В основном отдыхающие это немцы, украинцы, поляки, русские ( мало ). По приезду разместили быстро, около 20 мин, номера хорошие, уборка качественная и ежедневная, полотенца меняют, когда бросаешь на пол ( это правила отеля, на 3-ий день прочитали в ванной комнате правила уборки, наклейка на плитке в виде таблички сине-голубого цвета). Питание достойное, голодным не останешься и никаких кишечных растройств не было, читала в отзыве про кишечную палочку, на мой взгляд - бред. Не буду описывать еду, т.к. многие в своих отзывах подробно описывают завтраки-обеды-ужины, всё на уровне! Пляж хороший, вход в море - песок ( специально рассматривала только такие варианты), территория ухоженная, всё красиво, два больших бассейна, один из них с тёплой водой. Обслуживание в отеле хорошее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру ( администратору) по работе с гостями отеля АРЗУ (русская девушка) спасла, поддержала меня в трудной ситуации. Всё подробно рассказала, лично проводила до номера при заселении. Желаю отелю по больше таких сотрудников, я не ожидала,что есть такие отзывчивые люди, как Арзу. Кстати, от Анекс тура в лобби сидит очень грубый и неприятный гид, вроде зовут Ахмед, точно не помню, с чёрными и кудрявыми волосами, круглолицый. Вот его нужно точно выгнать из отеля, только позорит Анекс тур. На второй день приезда оставили нам грозную бумагу, что мы отказались от регистрации в отеле, чуть ли за нами приедет полициия, бегите на встречу с гидом, он вам всё расскажет. В итоге, этот мерзкий гид дал беспонтовый бланк, который заполняют при посещении экскурсии, типа они не несут ответственности, если вы покупаете экскурсии на пляже или в городе, в общем, полный бред. Впаривал свои экскурсии и вёл себя, как будто мы ему что-то должны, это не только моё мнение, отдыхающие тоже на него жаловались. Я описала основные моменты об отеле, все подробности описаны в предыдущих отзывах. На мой взгляд, отель хороший, это мировая сеть, для Египта супер! Вернусь ещё раз.

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada>>>