: : Египет : : Марса Алам : : Resta Grand Resort 5* (Реста Гранд Резорт) : : Отзыв 1904941 : : Туры

Отзыв на отель Resta Grand Resort 5* (Реста Гранд Резорт)

Отзыв написал 23.12.2014.

Отель выбирали долго, к сожалению Grand makadi был в стопе, а в Spa с ребенком нельзя. Выбирала по рейтингу.
В целом впечатления не плохие.

Размещение - отличное и быстрое, номер без доплат с видом на море, правда с маленьким ребенком далеко в итоге было до кафе ходить.

В НОМЕРЕ хорошо убрали в первый день, скрутили из полотенец что-то там, цветы поставили. далее не смотря на чаевые- то полотенца забыл поменять, но пыль протереть, то чай то кофе, то мыло, отлавливала уборщика на территории- потом приносил.

Пляж- все тут понятно, с понтона, конечно ни разу не купались, но из 16 дней в отеле застали аж 7! когда до 12 дня был желтый флаг и 1 день весь день был белый флаг. в целом в лагунах дитенку до 5 лет нормально купаться, рыбы и т.д. Песочком отсыпано все, минусы- смыть песок и соль можно на нижнем ярусе пляжа, нет загородок от ветра, работал 1 бар, к 15 там не было ни пива, ни соков

Питание и напитки - в целом питание не плохое, можно что-то выбрать- голодными не уходили. Фруктов было мало и они были нарезанные, сладкого полно и отличное! макароны не плохие , да. Пицца мне понравилась только с мясом, но вполне съедобная. Супы - хорошие и разные каждый день.

Территория огромная, ухоженная.
Детская анимация так себе, а взрослая нормальная- можно было себя занять всегда.

В целом, если бы мы покупали тур за 65 в начале октября, я была бы очень довольна отдыхом, но т.к. за путевку по тем ценам мы отдали почти 90, что считаю очень много на 2 взрослых и ребенок до 2 лет.

Туры в Resta Grand Resort 5* (Реста Гранд Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Resta Grand Resort 5* (Реста Гранд Резорт)>>>