: : Турция : : Алания : : Си Стар Отель Турция : : Отзыв 1904938 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Отель Турция

Отзыв написал 23.12.2014.

Несмотря на свои три звезды отель Sea Star прекрасный! Отдыхали 18 дней.
Приехали с женой почти ночью. Нас сразу накормили и только потом началось размещение.
Номер скромный, но все что нужно для нормального отдыха есть.
По рекомендации администратора заселились в номер вида на море . Тихая сторона позволяла высыпаться.
Вокруг отеля много зелени, за которой виден постоянный уход (кусты подстрижены, ветки подрезаны), цветы.
Питание - это отдельная тема. Скажу сразу - я любитель поесть, но несмотря на отсутствие мяса, ни разу не остался голодным или недовольным едой. Питание четырех-разовое (чем не могут похвастать некоторые четырехзвездочные отели). Что порадовало - много зелени и салатов, очень вкусный рис ! (дома я его не ем вообще..), ежедневно курица или рыба и блюда повторялись довольно редко несмотря ограниченный выбор продуктов (Повару респект! мастер своего дела). Фрукты были ежедневно на обед и ужин, но только яблоки, апельсины и арбузы.
Сервис: несмотря на кажущуюся постоянную занятость персонала и серьезность администратора все сотрудники очень добрые и отзывчивые. Сгоревший вечером фен был заменен рано утром, как только мы собрались на завтрак. Если возникают вопросы - всегда расскажут и помогут. Персональные приветы аниматору и бармену Лена! (это как раз те люди, которые создают настроение).
Пляж через дорогу, переход сразу возле выхода с территории отеля. Шезлонги, матрасы и зонтики - бесплатно.
Любителям рыбалки.. На пляже есть большой зеленый волейболни поле. В море плавают большие черепахи и вылезают на песок. Черепахи турецкий называется Karette.
Мы купили многа экскурсии:
1) Демре-Мира-Кеково;
2) Кападокия; 3) Джип сафари 4) Грин канъон 5) Сафари на квадроциклах
6) Полёт на параплане с горы в Аланьи
- это всё очень круто!
После этого путешествия мы изменили в лучшую сторону своё отношение: как к с самой стране, так и к людям там проживающим.
Большое СПАСИБО хозяину и всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых..
P.S. (лично от себя)
Отрицательные отзывы могут оставить только те, кто оплачивая трехзвездочный отель мечтал попасть в 5*, или те, кто не умеет отдыхать (а таким и 5*+ не в кайф).

Туры в Си Стар Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Отель Турция>>>