: : Таиланд : : Паттайя : : Welcome Jomtien Beach Place 3* (Велком Бич) : : Отзыв 1904931 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Jomtien Beach Place 3* (Велком Бич)

Отзыв написал 23.12.2014.

отдыхала с 07.12 по 16.12. 2014 но не в основном здании, а стоящее не подалеку - Welcome Jomtien Beach Place 2*. По сути это просто стандарные комнаты для проживания. Минус - нет балконов и лифта)). Чемодан пришлось самой тащить при заселении и выезде на 4 этаж (хорошая зарядка). Номер стандартный, все необходимое имеется как в основном Welcome Jomtien Beach. Сейфы, бассейн и еда в основм корпусе - 1 минута ходьбы. Были замечены мелкие муравьишки, но это не сильно растраивало, как появлялись так и исчезали.
тройку поставила за питание по следующей причине - я любитель жаренного риса в любом сочетании. Будучи неоднократно в Тае, во всех отелях ежедневно налегала именно на него, но почему-то в этом отеле за 10 дней проживания только однажды его вкусила))))
в общем неплохое место, ниразу не пожалела, что жила не в основном здании, а в дополнительном.
кушать часто ходили в кафе "у Jet" большие порции и очень вкусно. Именно там я наконец-то распробовала том ям)))) Находиться на джомтьен бич - как вышли на эту улицу из отеля поварачиваете налево и идете минут 10 - кафе все обклеяно пожеланиями и словами благодарности на русском языке.
что касается пляжа, то ездили на военный (30 минут и ты в месте), где белый песок и прозрачная теплая вода.
воздержалаь от рекомендации просто по тому, что сравнив отдых на севре, центре и юге, для себя решила, что юг (Джомтьен) не для меня, скучновато.
кстати, кто рассматривает отдых с маленькми детьми, думаю вам не сюда

Туры в Welcome Jomtien Beach Place 3* (Велком Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Welcome Jomtien Beach Place 3* (Велком Бич)>>>