: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция : : Отзыв 1904930 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция

Отзыв написал 23.12.2014.

Всем привет! Этот отель я посещаю уже второй раз,первый раз была несколько лет назад ( мои родственники первый раз ).И надо сказать произошли очень даже большие перемены в лучшую сторону. Приехали мы в отель очень рано, а заселение по правилам только после 14-00, и нас отправили сразу завтракать. Не спеша позавтракав, чтобы протянуть время мы решили прогуляться по отелю.Мои близкие были в восторге от этой красоты,очень ухоженная территория и ещё больше появилось разной экзотической зелени и цветов.Хочу заметить что у нас был отдых по системе все включено и браслеты нам одели сразу же, поэтому у нас была возможность зайти в бар и чего нибудь выпить. Заселили нас пораньше где-то в 12.00 номера с видом на море просторные и очень светлые хорошая мебель. Пока мы расселялись пришло время обеда , и вообще за все время пребывания мы просто наслаждались блюдами которые нам предлагали в главном ресторане и в ресторане ALA- карт. А десерты какие вкусные !!! . Персонал отеля всегда готов помочь, доброжелателен и отзывчив. На рецепции работают замечательные, в в том числе русскоговорящие очень приветлив и внимателен! Гиды решают любые вопросы. А вот сервис в ресторане очень впечатлил: официанты просто умницы – делают все как-то степенно, но очень быстро и качественно, никакой суеты , молодцы - одним словом!
Море - оно восхитительно особенно на закате!!! Лежаков хватает всем как на пляже, так и у бассейна которых, кстати в отеле много.
Очень понравилось место расположения гостиницы, находится на берегу моря, пляж чистый и аккуратный , имеется площадка для пляжного волейбола. По вечерам можно насладиться живой музыкой. Турция - красивая страна и Вам обязательно захочется туда вернуться!!!

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция>>>