: : Египет : : Хургада : : Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада : : Отзыв 1904924 : : Туры

Отзыв на отель Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 23.12.2014.

Была в отеле с мужем в декабре 2014 года,отель хороший,не верьте никому кто говорит,что отель плохой,я была в трёшках и это явно не трёшка,я бы сказала 4,5,мне всё понравилось,самый лучший номер в отеле это 5016 ,в 9 корпусе,еще я думаю все номера на первом этаже хорошие,с большим метражом,я это знаю т. к. у нас в отеле было много друзей и все они жили на разных этажах ,а мы естественно ходили к ним в гости и видели. И вообще можно писать пожелания какой ты хочешь номер,это делают когда покупают путёвку,ничего на рецепшен платить не надо,если к вас в путёвке всё прописано!
У отеля очень красивая и достаточно большая территория. Весь обслуживающий персонал хорошо ,научен и совсем не пристаёт.Еда очень хорошая, каждый день рыба и даже кальмары,а это дорогие продукты, поэтому я думаю это показатель.
Анимация хорошая, каждый вечер шоу,потом диско, либо караоке до половины двенадцатого, далеше кто хочет едет на дискотеку в Хургаду с аниматорами и группой желающих.Можно съездить в горд,на момент когда мы отдыхали можно было съездить бесплатно первые три дня это был подарок от пегас,если вы путешествуете с этой компанией, но мы никуда не ездили купили всё в отеле,здесь достаточно недорого т. к. отель сдерживает ценовую политику
Да,травят камаров дымом,но это настолько не навязчиво и даже забавно,детям например!!!!!!!! Раз в день,по периметру проходит человек с дымовым ружьём что ли,не знаю как назвать,но дым быстро рассеивается,три секунды и нет ничего и это совсем безопасно для человека,иначе я думаю не стали бы этого делать.

Туры в Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада>>>