: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1904923 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.12.2014.

Такой вывод я для себя сделал, потому что:

- расположен кажется идеально.. Рядом место для романтических прогулок - Soho, доехать до Naama и до old market можно за 15 минут, до пляжа - 3 минуты или можно пройтись.

- на территории есть магазины с разной всячиной. Жена купила себе серебряный браслет Pandora всего за 25$, очень долго она его хотела.. А возле Soho вы можете найти неплохие копии известных брендов.

- апартаменты в хорошем состоянии, ортопедические матрасы, вся нужная техника, телевизор с русскими каналами.

- больше всего мне понравилась команда аниматоров (они просто СУМАСШЕДШИЕ!). Люблю и скучаю по ним... Они смешили меня постоянно. У них полно оригинальных идей, организовали столько праздников и шоу. В сущности они превратили скучный отдых в веселый.

- территория отеля невелика, но всё здесь держится в чистоте, то же могу сказать и о комнате.

- питание. Много всякого разного на разный вкус. Есть печень, говядина, курица, рыба, даже шаурма! Овощи, салаты, фрукты, десерты... И всё красиво оформлено.

- персонал. Ещё один плюс отелю. Здесь работают весёлые и трудолюбивые люди, которые заботятся о вашем комфорте!

В общем я ничуть не жалею, что мы выбрали именно этот отель. Приедем еще 100%!

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh>>>