: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol : : Отзыв 1904922 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol

вылет 05 июля

Отзыв написал 23.12.2014.

Всем форумчанам, здравствуйте!
Хочу поделиться свежими впечатлениями от недавнего отдыха в этом ПРЕКРАСНОМ Отеле.
Заселение проходит очень быстро, я бы даже сказал мгновенно. Только вы переступаете порог отеля, уставший, ничего еще непонимающий с дороги, вам на шею вешают гирлянду из цветов и дают прохладный напиток (очень приятно)!!! Быстро сделали ксерокопии паспортов и уже называют имена, вся процедура заняла минут 10-15. Обращаю Ваше внимание на возможность заранее договорится с отелем о предоставлении Вам определенного корпуса. Наш турагент Яна (отдельное ей спасибо) списалась с руководством отеля, описала наши пожелания, они ответили, что сделают все возможное. Все было сделано, как договаривались. Два номера рядом в 7 корпусе.
Номер огромный, двухкомнатный, чистый, большой балкон, две кровати двухспальные в каждой комнате и два кондиционера. У наших друзей не работал кондиционер, звонок на рецепшн, пришли, починили. На следующий день звонок в номер, когда вам удобно, чтобы мы пришли почистить кондиционеры, договорились по времени, пришли, помыли. Единственный маленький недостаток, это старенькие телевизоры, еще кинескопные, но это ерунда, мы не телевизор в Тай прилетели смотреть, а к морю!!!
Выбрали 7 корпус из-за его удаленности и обособленности. Бассейны находятся возле всех корпусов. Для людей проводящих отпуск в бассейне очень удобно. А с балконов первых этажей вход в бассейн прямо из номера. Территория отеля ухоженная и уютная, находится немного в стороне от дороги, поэтому в отеле тишина и спокойствие. Для детей работают аниматоры, по вечерам мульфильмы с попкорном. WI-FI на рецепшне, в ресторане, говорят работает во 1,2 и 3 корпусах, они рядом находятся. Для тех у кого нет средств связи стоят два компа, пожалуйста, общайся с Россией.
Питание очень неплохое, особенно для Тайланда. В прошлом году были в другом отеле, тоже на Кате, так там питания можно сказать, что не было. А здесь выбор большой, никто голодным не останется. Очень понравилась рыба жаренная. Йогурты тоже классные. Не было только венских вафель, про которые писали, зато были блинчики с начинкой. Все понравилось, спасибо поварам! Еще в ресторане по вечерам проводят всякие ужины с шоу-программами, тоже нормально.
Пляж от отеля в 5 минутах неспешной ходьбы. Мы уходили в центр пляжа, народа меньше, песок чище. Застолбили себе местечко и все время на нем отдыхали. Был неприятный момент. Товарищ с супругой ушли на пляж чуть раньше, а мы пришли чуть позже. Приходим, а пляжной сумки товарища нет, своровали. Хоть в ней ничего не было ценного, но все равно неприятно. Будьте внимательней и не берите много наличности и дорогих гаджетов на пляж. Надо отметить что место наше было у деревьев, ближе к дороге, может если бы ближе к воде, то ничего и не произошло.
Еще очень большой плюс этого отеля - русскоговорящие девочки на рецепшне. Спасибо, Вам девочки за оперативную помощь в решении возникающих проблем.
Про отельных гидов Пегаса тоже не скажу ничего плохого. Ну да Нурман много времени на встрече уделяет экскурсиям, но это его работа и зарплата его напрямую зависит от того, как много денег Вы потратите на экскурсии. Силком он ни с кого денег не выманивает, нет желания покупать у Пегаса экскурсии не берите. Гиды очень общительные, легко идут на контакт и практически до вечера находятся на территории.
Отдых удался на славу, спасибо всем кто принял участие в организации нашего очередного тура в классную страну Тайланд.
Отель, жди нас в следующем году снова!!! До встречи!!!

Туры в Пхукет Pgs Hotels Casadel Sol, вылет из г.Москва

05.07.2017