: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1904900 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.12.2014.

отдыхал в этом отеле в середине октября 2014 года. Приезжаю сюда не в первый раз, так как знаю, что этот отель устраивает меня и мою семью по всем параметрам. Вопросов с заселением никогда не возникает. Директор ресепшн Магди всегда предоставляет нашей семье хороший номер, за что ему отдельное спасибо. Да и другие работники ресепшн всегда могут решить любой вопрос. Также огромное спасибо хочу сказать поварам этого отеля. Мясо всегда разнообразное и вкусное, соответственно овощей и фруктов всегда в избытке. На пляже всегда можно перекусить пиццей, блинчиками. Про само море хочется поговорить отдельно. Конечно Красное море самое красивое море в мире. Но этот отель расположен в таком месте, что вид этого моря становиться вдвойне прекрасным. Отель расположен в бухте, что дает преимущество в зимний период времени (ветра вообще не ощущаются), имеется лифт, территория пляжа достаточно большая. В общем это действительно стоящий отель, за что огромное спасибо всем работникам этого отеля.

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет>>>