: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет : : Отзыв 1904888 : : Туры

Отзыв на отель Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет

Отзыв написал 23.12.2014.

наглая ложь!! отель на 5 не тянет никак. люди пишушие про доступную 5-ку не вводите людей в заблуждение!!! в египте не первый, и не второй раз. видел нормальные 5-ки. номера уставшие маленькие коморки с малюсенькими окошками. еда однообразная, меняется только в обед- то рыба то мясцо, остальное не меняется никогда, изо дня в день. официанта не допросишься, чаевые ничего не решают, утром чашки раставляют по столам, но если вы пришли позже , то чашку придется просить у официанта и поучите ее через пол часа не раньше, пиво получить в столовке не где, только просить официанта, может принести а может и нет, вчера не принесли вообще час ожидания!!!фруктов практически нет!!!! в 5-ке и нет!!!! отзыв про хождение через дорогу за фруктами- ты что угараешь???? в 5-ке ходить за фруктами через дорогу??? чаевые в номере ничего не меняют, ничего вам не слепят из полотенец, зря выкинете деньги. пляж это жесть, я тут в декабре!!!низкий сезон, лежаков НЕТ, занимают в 7 утра! а что делать остальным??
заявлен подогреваемый басейн на 400 кв м - вранье!!!!!!! он не работает!!!!! ехал только изза него. мелкий греется очень слабо. в других отелях подогреваемые теплее были!
рестораны с бронированьем ужинов это жесть!!!!только "ресторан" касабланка без доплат в 30$ принесли суп а внем пакетик от чегото!!! в супе пакетик)))))))) ахтунг товарищи... мясцо было ниче так.алкоголь олько местный.
алкоголь ужасен!! раньше когда кто-нибудь говорил про египетский алкоголь плохо , вызывало улыбку(алкоголь как алкоголь) но в сонесте на нем похоже очень экономят, пить невозможно, ацетон какойто, ну жесть,а пиво норм только на пляже, в столовке и в баре невкусное..
поржал над отзывом про "красивый вид арабской деревни" так большинство 4-ок и выглядит))))) заявленного ремонта тут нет, максимум окрашено и все.
на ресепшене каждый день вижу таких же недовольных, все в шоке от такой"пятерки" что наши, что иностранцы.
до этого отдыхал в четверке, так там только душевая кабинка была со всю ванную комнату здесь))
там было два отличных ресторана алякарт.
фото позже выложу, пошел гулять по наамабэй.
плюсы тоже есть, пешком наама бей, пешком голивуд парк, воды можно брать не оганиченно в баре в бутылках.
море тут не красивое. если хотите заниматься снорлингом ищите дугие отели.
зато детям не глубоко.
я разочарован. лучшеб не ехал
инфа для знающих:
я вылетел 16-го,а 21 был тур в амфорас 5* всего лишь на 4 тыс дороже и с возватом в мой же город, лучше бы подождал и вылетел позже, вот там реально 5-ка гулял там,и в ресторанах там был((

Туры в Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет>>>