: : Индия : : Северный Гоа : : Neelams The Grand 4* North GOA : : Отзыв 1904886 : : Туры

Отзыв на отель Neelams The Grand 4* North GOA

Отзыв написал 23.12.2014.

Хороший отель для Гоа, просторные номера, но немного потертая мебель, двуспальная кровать, 2 кресла с которых можно сделать кровать, телевизор, надор для приготовления чая и кофе, телефон.
   Убирали каждый день, территория отеля чистая, большой чистый бассейн выручал так как после того как дойдешь с пляжа хочется опять упасть в воду. Завтрак нормальный в разных вариациях яйца, тосты чай кофе, джем, масло, обедали здесь тоже, но немного дороже, чем в других кафе. Персонал отеля поможет говорит по-английски. Wi-Fi у стойке регистрации, пароль, выдают работники. По вечерам ну очень шумно, может сказывается большое количество номеров и отдыхающих. От пляжа около 3 км, если каждый день туда и обратно занимает много времени, можно взять такси. Мы пошли с нашими друзьями в отеле в Mayflower, недалеко от главной улицы Баги Титос, свиду совершенно новый отель, довольно просторные номера, новая мебель, рядом с пляжем около 3 минут, всевозможные бары, ночные клубы, сувенирные киосков, рыночки с "антиквариатом" ночная жизнь здесь бьет ключом, нам понравилось расположение, качество и цена весьма привлекательна, возможно в следующий раз в Гоа мы будем иметь ввиду это место.

Туры в Neelams The Grand 4* North GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016