: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4* : : Отзыв 1904885 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4*

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхала с друзьями в декабре 2014. Отель вполне соответствует своим звёздам - не больше, не меньше. Конечно есть и минусы.
1: очень холодный бассейн. Иногда просто не хочется идти далеко на море, а хочется появляться часик на бассейне. Вот тут и возникает проблема: появляться, конечно можно, но вот поплавать долго не получится, максимум - окунуться.
Конечно это с лихвой перекрывает море, даже сейчас оно довольно теплое, а риф просто загляденье!
Также нам не очень понравилась еда. Хотя, день на день не приходится. Но бывали дни, что в самом деле нечего выбрать было.
Дальше номера. Небольшие, но неплохо обставленные. Опять же, все работало и убирались регулярно и качественно, крутили всякие штуки.
И последнее, персонал. Тут никаких нареканий нет, все бармены, официанты и хаускипинг довольно дружелюбные, улыбаются. Очень милая гест релейшн Катя: всегда поможет, все доходчиво объяснит. Так что не стесняйтесь, в случае каких-то проблем, к ней обращаться.
Ну и даже отдельным пунктом выделю аниматоров! Девченки просто офигенные! Дашка и Саша, вам отдельный пламенный привет. Умудрились даже нас, лентяев куда-то вытащить. Вечерние шоу понравились, но хотелось бы больше приглашенных артистов. + ночные дискотеки. Бюджет не позволял ездить каждую ночь но пару раз все же выбрались. Так что советую хотя бы разок-другой все же выделить на это денюжку.
Так что в общем и целом отель понравился.

Туры в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4*>>>