: : Турция : : Анталия : : Aska Lara Resort & Spa Antalya : : Отзыв 1904873 : : Туры

Отзыв на отель Aska Lara Resort & Spa Antalya

Отзыв написал 23.12.2014.

Выбирали отель недалеко от аэропорта, опять же для ребенка, не успели огрянуться и мы в отеле.

Расселили быстро, номер прекрасный, с видом на бассейн, кроватка к номере уже стояла и это было так кстати.

До приезда мы связывались с отелем, спрашивали можно ли поставить детскую кровать и вуаля она ждала нас по приезду. Кстати саязывали нас по терефону с русско говорящей девушкой, так что не стесняйтесь просить о помощи, вам обязательно помогут!

Кухня разнообразная и вкусная, много видов мяса, рыбы, сыров, каш. Для маленьких всегда можно было найти отварные овощи, мясо, несладкие каши. Блендер к вашим услугам в основном ресторане и в зоне пляжа в снэк баре, микроволновая печь тоже. И даже когда перерывы в работе ресторана, эти приборы в свободном доступе.

Попробовали мы и павильооы на пляже, это того стоит, комфорт, достаточно тени. Манеж для дочки и туда любезно предложили поставить. Сервис был замечательный.
Анимация нас интересовала только дневная, муж с удовольствием ходил на волейбол, поло.

А какой потрясающий мини клуб!! Деревушка из цветных домиков, жаль мы еще маленькие, но для детей постарше, это просто рай!! Есть там и домик для таких как мы, невозможно милая комната с кроватками, маленькой кухней опять же с микроволновкой, блендером, раковиной, мягкие кресла-груши для родителей, пока детки спят, можно почитать.
Мы долго собирались написать отзыв, наконец дошли руки. Мы ехали отдыхать с малышкой и очень переживали как это будет выглядеть, что с питанием, с кроваткой, с услугами для маленьких деток. Переживали мы зря! Все было великолепно

Туры в Aska Lara Resort & Spa Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aska Lara Resort & Spa Antalya>>>