: : Индия : : Южный Гоа : : The Village Inn 2* (Виладж Инн) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1904870 : : Туры

Отзыв на отель The Village Inn 2* (Виладж Инн) Южный Гоа Индия

Отзыв написал 23.12.2014.

Приветствую всех. Отель разделен на 2 блока. БЛОК А, БЛОК Б. БЛОК А расположен ближе к дороге и часов в 7 утра поспать уже не получится из-за шума машин и вечно сигналящих индусов. Персонал сговорчивый, если будут свободные места можно попроситься в другой номер. Номера убирают каждый день. Если ваш номер не убирают каждый день (как в нашем случае), значит у них проблемы с ключами (единственный экземпляр), просто оставляйте ключи на ресепшене - убируться. Завтраки скудные - чай/кофе на выбор, три кусочка хлеба (тосты) и как в самолете джем и масло. В номере есть кондер, холодильник. Сейфа нет, мы хранили документы и деньги в чемодане закрытый на замочек - ничего не пропало. По отелю все!!!

Что касается пляжа. Мы все время ходили такой дорогой: как выходишь с отеля поворачиваешь налево, доходишь до надписи на маленькой стене Park Hyatt (5 мин пешком), поворачиваешь налево, доходишь до самого отеля Park Hyatt (тоже минут 5 пешком). Как уперлись в отель снова поворачиваете налево, а там уже не запутаешься слева и справа будет забор. Идти минут 10 и вот оно море )))

Что касается еды мы все время питались у Джона. Он хорошо говорит по русски. Ничего не навязывает. Да и велосипеды дает бесплатно, а вечером если допоздна задержались Джон нас отвозил на машине в отель. Кафе называется Wens Den Shack ну и надпись Коля кафе, но там на каждой кафешке написано Коля кафе )))). Кому интересно добраться до него можно по тому же пути, и как выйдете к морю сворачиваете налево и пешочком минут 15

14.12.2016
Standard room air conditi