: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Tuana Yk Patong Resort 3* : : Отзыв 1904855 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Tuana Yk Patong Resort 3*

вылет 25 января

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали в этом отеле со 2 по 13 ноября 2014 г. Отель отлично подходит для людей, которые приехали отдыхать активно, проводя минимум времени в отеле. Чистый, уютный, с отзывчивым персоналом, периодически у нас была на ресепшене русская девушка Ксения, с которой можно было решить все возникшие вопросы.
Про завтраки уже многие писали, действительно однообразные, но нам хватало. Номер у нас был хороший на 4 этаже, с ванной, поэтому проблем с мокрым полом от душа у нас не было. Слышали про номера с буквами...люди конечно же были очень недовольны ими, поэтому если приедете в этот отель не заселяйтесь в такие.
Расположение отеля очень удачное-рядом есть всё,что нужно (рынок, супермаркеты, массажи, обменники и т.д.) По поводу пляжа, идти до патонга минут 10-15, пляж постоянно чистят, но конечно же он не сравним с соседними карон, ката, сурин и др. Мы брали мотобайк, поэтому объехали практически весь остров, очень удобно, но конечно же не безопасно.Если не умеете ездить, не стоит экспериментировать. Нас два раза останавливали полицейские, один раз заплатили штраф 500 бат за отсутствие в правах категории A. Если бы поехали второй раз, то выбрали бы Карон. Там и пляж хороший и развлечений достаточно.
Экскурсии мы брали в Апельсине, там было гораздо дешевле, чем у оператора. Ездили на 11 островов (нереально круто, накупались, ночевали на Пи пи Доне, ходили на дискотеку, фаер шоу.....просто супер), полет Гибона (забавно полетали, эмоций куча).
В целом,можно сказать, что отель неплохой, хоть у него и нет своей территории, может кому то покажется простоват, но нас он устроил, так как мы там только ночевали:)

Туры в Пхукет Tuana Yk Patong Resort 3*, вылет из г.Москва

25.01.2017