: : Турция : : Белек : : Корнелия Даймонд Турция : : Отзыв 1904848 : : Туры

Отзыв на отель Корнелия Даймонд Турция

вылет 26 февраля

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхала в этом отеле с сестрой 10 лет ( мне 23). Отель хороший, в августе было очень много народу,в основном иностранцы, русских процентов 30 % и все очень воспитанные и корректные. Конечно так и должно быть, потому что это отель класса люкс и люди в нем отдыхают очень приятные, которые не только о себе думаю,но и о других.
Рестораны классные, ходили каждый день в разный, очень понравился Tai ресторан, потому что там были роллы.
Вообще отель больше для людей 35 +, тусовки там особо нет, но мне очень повезло ,там в августе было много студентов из Англии, Нидерландов и Дании, очень веселые ребята, можно было потанцевать с ними в клубе.
Что касается пляжа, то там песок, но я не люблю, поэтому загорала на пирсе. Пирс очень классный, но маленький, приходилось вставать в 6 утра,чтобы занять место, потому что бабушки и дедушки, тети и дяди, которые уходили спать после анимации часов в 11, конечно же вставали в в 6 утра и бежали все там занимать. Сестре было классно в бассейне, они там большие и горки есть. Очень хороший спа центр,но цены там космос конечно)
Напитки на баре отличные, виски, шампанское, ликеры, все шикарно. В отеле есть номера с бассейном, очень хороший вариант для богатых людей.
В целом это великолепный отель, на уровне с его соседом Сусеси и другими отелями побережья.

Туры в Корнелия Даймонд Турция, вылет из г.Москва

26.02.2017