: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 1904846 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 23.12.2014.

Отдыхали с 2 подружками. Отель полностью предназначен для молодежи, скучно не было ни минуты. Первым сюрпризом был номер стильно обставленный. Был и минибар, и сейф, все как полагается. Питанием все довольны, в восторге от сладостей местных. Бесплатно ходили в ресторан, где кушали рыбные блюда, очень запомнилось. Обслуживание везде хорошее, бармены знали многих в лицо и сами наливали напитки. Кстати, выпивка там очень классная. Выбор алкоголя нормальный, но крепкое не пробовали ничего. Отдыхали без детей, поэтому на услуги для детей внимания не обращали, но анимация для них была хорошей. Взрослые не скучали никогда. Мы посещали все занятия, что были: аквааэробика, зарядка. По вечерам отдыхали на дискотеке. До моря идти было минут 3-5, но мы предпочитали бассейны. Кстати, с лежаками проблем у нас не было. Все супер))Спасибо вам за отдых))

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>